SPIELBETRIEB - EINZEL-MEISTERSCHAFTEN

   Saison: 
Verband
Disziplin
DatumAusgewählte Meisterschaft
28.09.2019BM - Dreiband (KB) - 3.Klasse
Clubheim - Borussia Pankow
Datum Meisterschaft
28.09.2019 BM - Dreiband (KB) - 3.Klasse
Clubheim - Borussia Pankow
19.10.2019 BM - Einband (KB)
Clubheim - BA Berlin
02.11.2019 BM - Dreiband (KB) - 2.Klasse
Clubheim - Borussia Pankow
16.11.2019 BM - Dreiband Senioren (KB)
Clubheim - Borussia Pankow
13.12.2019 Berliner Pokal Meisterschaft 2019 - Vorrunde
Clubheim - BA Berlin
14.12.2019 Berliner Pokal Meisterschaft 2019 - Endrunde
Clubheim - BA Berlin
11.01.2020 BM - Dreiband (GB) - V.Klasse
Clubheim - BA Berlin
09.02.2020 BM - Dreiband (GB) - IV.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde)
Clubheim - BA Berlin
12.02.2020 BM - Cadre 52/2
Clubheim - Borussia Pankow
16.02.2020 BM - Dreiband (GB) - III.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde)
Clubheim - BA Berlin
26.02.2020 BM - Cadre 35/2
Clubheim - Borussia Pankow
01.03.2020 BM - Dreiband (GB) - II.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde)
Clubheim - BA Berlin
07.03.2020 BM - Dreiband (KB) - 1.Klasse
Clubheim - BA Berlin
21.03.2020 BM - Dreiband (GB) - I.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) (Ausgesetzt !!!)
Clubheim - BA Berlin
25.04.2020 BM - Dreiband Senioren (GB)
Clubheim - BA Berlin

EINZEL-MEISTERSCHAFT - MELDELISTE

   Saison: 2019/2020
Verband Billard-Verband Berlin (BVB)

Meisterschaft BM - Dreiband (KB) - 3.Klasse
Kürzel DB-KB-3Kl
Datum 28.09.2019 [Spielbeginn am 28.09.2019 um 13:00 Uhr]
Location Clubheim - Borussia Pankow
Dietzgenstrasse 60
13156 Berlin

Meldeschluss 31.12.2019

Meldeliste
Dreiband - KB
Name Verein
1 Attalla, Ikrami BC International
2 Caramanis, Kiriakos BA Berlin
3 Ceviz, Ali BA Berlin
4 Dobrileit, Michael Borussia Pankow 1960
5 Gleißner, Andreas BA Berlin
6 Görmez, Fuat BA Berlin
7 Hermann, Dieter BA Berlin
8 Meyer, Alexander BA Berlin
9 Ngo, Hai Linh BC International
10 Remus, Sven BA Berlin
11 Rietze, Pascal Borussia Pankow 1960
12 Schleitzer, Karsten PBC Adler
13 Semmler, Dieter BA Berlin
14 Stamm, Lukas BA Berlin
15 Stremlow, Werner Borussia Pankow 1960
16 Täubert, Peter BA Berlin
17 Ulbig, Martin BA Berlin
18 Volbracht, Andreas BA Berlin
19 Willner, Frank BC Berolina Sterne
20 Zillmer, Olaf Borussia Pankow 1960